Друзья! Вы еще успеете выбрать общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в нашем городе.

Жители Ленинградской области, в том числе и кингисеппцы, могут получить знаки отличия Ленинградской области «Слава Матери» и «Отцовская доблесть». Отбор кандидатов стартовал!

Глава МО «Кингисеппский муниципальный район» Антонова Е.Г. и исполняющий обязанности главы администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» Соболев С.Г. 23 апреля 2024 года проведут личный прием граждан. Предварительная запись осуществляется до 19 апреля 2024 года, по телефону 4-89-02.

С 27 марта по 26 апреля 2024 года проходит прием заявок на конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию, проводимый Федеральным агентством по делам молодежи.

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Управление ФНС России по Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства проводят вебинар «Налоговый час».

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области — центр «Мой бизнес» предоставляет государственную финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства региона, самозанятым гражданам и физическим лицам, которые планируют открыть свое дело.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх