Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» информирует о проведении сбора предложений граждан по благоустройству общественных территорий для последующего вынесения на ежегодное голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году.

Сбор предложений осуществляется в период с 13 по 24 декабря 2021 года следующими методами:

  1. через социальные сети;
  2. непосредственно в администрацию (в письменной форме );
  3. на почту администрации Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в соответствии с прилагаемой формой (14Kb).

Обращаем внимание, что общественная территория – это территория, которой беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц, в том числе: площадь, бульвар, парк, сквер, сад, набережная, пешеходная зона и другие.

На голосование НЕ могут быть вынесены дворовые территории, территории федеральной или частной собственности, объекты культурного наследия, особо охраняемые природные территории, территории у водоемов при наличии необходимости берегоукрепления и (или) очистки водоемов.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх