28 апреля 2022 года пройдет Региональный форум корпоративного добровольчества Ленинградской области (далее- Форум). Форум является стартовой площадкой для развития системы корпоративного волонтерства и тиражирования успешных практик ведения социально ответственного бизнеса.

К участию в Форуме приглашаются представители малого, среднего и крупного бизнеса, планирующие внедрить практики корпоративного волонтерства в компании, и организации, успешно развивающие систему корпоративного добровольчества.

Форум пройдет в видовом ресторане на территории базы отдыха «Драгунский ручей». Программа включает в себя определение вектора развития системного корпоративного добровольчества в регионе, презентация успешных кейсов от организаций, развивающих корпоративное волонтерство, open talk с экспертами нетворкинг и обмен опытом среди участников. В программе предусмотрена экологическая добровольческая игра «Чистые игры», предполагающая уборку территории, просим взять с собой сменную одежду и удобную обувь.

Заявки на участие в Форуме необходимо подать до 25 апреля включительно на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event//92883. В случае отсутствия личного кабинета, необходимо пройти регистрацию на сайте, далее пройти по указанной ссылке.

Узнать дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону +7-9627035473 – Замерова Ксения, заместитель руководителя.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх