Общественным учреждением «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» проводится конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

Участники конкурсного мероприятия:

До участия в мероприятии допускаются организации, осуществляющие экскурсионное обслуживание детей, организации, оказывающие физкультурно-оздоровительные, спортивные и фитнес-услуги для детей и подростков, организации, оказывающие социальные услуги детям, семьям и женщинам, имеющим детей, организации, оказывающие образовательные услуги в сфере неформального (дополнительного) образования и обучения детей, организации отдыха детей и их оздоровления, организации, осуществляющие уход и присмотр за детьми, а также организации, оказывающие культурно-досуговые услуги детям любой организационно-правовой формы и формы собственности, а также индивидуальные предприниматели и физические лица, оказывающие соответствующие услуги.

Конкурсное мероприятие проводится в три этапа:

  1. подача заявок до 26.06.2022 года (включительно);
  2. экспертиза материалов, представленных участниками мероприятия до 31.07.2022 года (включительно);
  3. публичное поощрение участников мероприятия и вручение призового фонда лауреатам и победителям мероприятия до 31.12.2022 года (включительно).

Условия участия и требования к оформлению заявочных документов опубликовано на официальном сайте Межрегионального центра по делам детей и молодежи по адресу: www.rosdetstvo.com в разделе «Деятельность» - «Организация и проведение мероприятий» - «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» - «Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям» - «Мероприятие 2022 года»
Ссылка: https://www.rosdetstvo.com/

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх