В Кингисеппском районе в марте стартует фотоконкурс «В нашей школе ГТО», посвященный 90-летию комплекса ГТО.

Тема конкурсных фотоматериалов должна быть напрямую связана с комплексом ГТО: содержать процесс подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО, участие в спортивных, спортивно-массовых мероприятиях, спортивные рекорды детей и родителей и т.д.

Прием заявок проходит с 15 марта по 15 апреля 2021 года. Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных организаций Кингисеппского района в возрасте от 10 до 18 лет. Можно подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива.

Для участия в Конкурсе необходимо направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «В нашей школе ГТО»:

  • заявку на участие
  • согласие на обработку персональных данных
  • конкурсные работы (фотографии в электронном виде).

Фото принимаются в электронном виде не более 2-х от одного участника. Файлы предоставляются в формате JPG, не должны превышать 2Mb. Не допускаются к конкурсу фотоизображения, сделанные с использованием фотомонтажа, снимки с нечетким изображением, надписями, датой, рамками, фильтрами, чрезмерной обработкой в графическом редакторе. Поощряются: интересные идеи, неожиданные ракурсы и оригинальность  фотографии, естественность.

Результаты Конкурса будут размещены на официальном сайте администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» и в группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» муниципального Центра тестирования ГТО.

Авторы лучших работ награждаются грамотами Комитета по спорту, культуре, молодёжной политики и туризма администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» и призами.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх