Для удобства потребителей абонентский пункт <Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург> в Кингисеппе, на ул. Дорожников, 4 с 1 апреля переходит на расширенный график приема и обслуживания.

По понедельникам, вторникам и средам пункт будет работать с 9:00 до 18:00, по четвергам с 11:00 до 20:00, по пятницам с 9:00 до 17:00. Рабочим днем объявлена вторая суббота каждого месяца - абонентский пункт будет принимать посетителей с 9:00 до 17:00. В апреле текущего года таким днем станет 10 апреля. Это позволит клиентам в выходной день при личном посещении получить весь комплекс услуг, связанных с заключением договоров поставки газа, решением вопросов оплаты и перерасчетов, получением необходимых справок и консультаций.

Кроме того, абоненты ООО <Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург> могут осуществлять необходимые операции и получать услуги в режиме онлайн, зарегистрировавшись в <Личном кабинете физического лица> на сайте www.peterburgregiongaz.ru, а также скачать мобильную версию Личного кабинета для операционных систем iOS и Android, набрав в поисковой строке запрос <Мой ГАЗ>.

Справка:
ООО <Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург> (входит в Группу <Газпром межрегионгаз>) является крупнейшим поставщиком природного газа в Северо-Западном федеральном округе с годовой реализацией более 20 миллиардов кубических метров газа. Компания работает в 4 регионах: в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, а также в Республике Карелия.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх