Уважаемые жители! Информируем вам о том, что в целях реализации программы капитального ремонта, в период с 01.04.2022 года по 31 августа 2022 года подрядной организацией ООО «Макси-Строй»

будет произведена работа в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Кингисепп, ул. Жукова д. 10а по утеплению и капитальному ремонту фасада. Так же сообщаем, что это первый многоквартирный дом в г.  Кингисепп в котором будут выполнятся работы по утеплению фасада.

В данном многоквартирном доме в план работ входят следующие технологические этапы как: устройство и разборка строительных лесов, защитной декоративной сетки.

К подготовке стен к утеплению входят такие работы как: ремонт наружных стен; усиление облицовочного слоя; усиление наружных стен; ремонт стен пожарной лестницы.

Капитальному ремонту будут подвержены такие элементы как: фасад, крыльцо, козырек, козырьки над балконами, плиты балконов, стены балконов, ограждения балконов, окна, двери, ремонт вентшахты, цоколь, отмостка.

Дополнительно сообщаем, что в д. Мануйлово и д. Большая Пустомержа, так же стартуют работы по утеплению и капитальному ремонту фасадов

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх