22 декабря 2022 года в 15.00 в кабинете 133 Общественная палата Кингисеппского района проводит общественные слушания по вопросам рассмотрения следующих проектов программ профилактики рисков, подготовленных администрацией МО «Кингисеппский муниципальный район»:

  1. Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на 2023 год на территории МО «Кингисеппское городское поселение».
  2. Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на 2023 год в рамках переданных полномочий на территории сельских поселений МО «Кингисеппский муниципальный район».
  3. Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО «Кингисеппское городское поселение» на 2023 год.
  4. Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории МО «Кингисеппское городское поселение» МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области на 2023 год.
  5. Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области на 2023 год.
© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх