sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

Приближается Новый год и в канун этого волшебного зимнего праздника кингисеппские ребята и их руководители подарили очень яркие, красивые, новогодние открытки совсем незнакомым им бабушкам и дедушкам.

Открытка - это всегда приятное дополнение к празднику и возможность сохранить ее на долгие годы.

В открытках, изготовленных руками детей, проявляются забота, любовь и тепло тех, кто их делал. Так дети выражают свою благодарность и почтение ветеранам.

С волнением и благодарностью принимали ветераны праздничные, милые открытки, зачитывали вслух трогательные слова поздравлений и выражали надежду на то, чтобы у всех детей исполнялись желания, которые они загадывают.

Лидия Борисовна Гудкова

- Я очень тронута таким красивым детским поздравлением. Очень приятно получать поздравления от внучат- у меня тоже 2 внучки и 3 правнучки, и все девочки. Всем желаю здоровья и мира.

Иванов Сергей Юрьевич

- Спасибо за необыкновенное и тёплое поздравление , за заботу и внимание. Желаю, чтобы все дети встречали Новый год с семьей, были счастливыми и радостными.

Совет ветеранов выражает самые теплые, искренние, сердечные слова благодарности детям, их руководителям, председателю территориальной избирательной комиссии Е.В. Колмогоровой за праздничное поздравление и хорошее настроение.

Всем здоровья и мира во всем мире!


1 result 1 result 1 result 1 result 1 result 1 result 1 result 1 result

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх