sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

Наша ветеранская организация пропагандирует здоровый образ жизни, активное долголетие и предлагает спортивный досуг.

Новогодний январский день - 1 января 14 часов дня, а к месту сбора у памятника «Журавли» подтягиваются ветераны.

Они шагают со скандинавскими палками по городским улицам, по дорожкам Октябрьского бульвара, встречая одобрение прохожих : «Какие молодцы!»

Они — это активные, мудрые люди серебряного возраста, и у многих из них именно на пенсии жизнь заиграла новыми красками.

И все — с улыбкой. «Мы не забываем взять с собой хорошее настроение и наш девиз - На диване не лежим, а к здоровью путь держим», — говорят они.

Если человек в годы трудовой деятельности был активным общественником, то и на пенсии он не станет затворником.

Валентина Алексеевна Таранова любимым медицине и спорту отдала 56 лет. Признается, что очень любит людей — руководствуясь этим, и профессию выбирала.
22 года Валентина Алексеевна находится на заслуженном отдыхе, но и без трудовых будней ее расписание по-прежнему очень плотное.

— Все в своем возрасте красивые, и все должны быть здоровые, — говорит Валентина Алексеевна, - главное— подняться с дивана и начать, а потом


1 1 1 1 1 1 1 1

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх