sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

На расширенном заседании Совета 14 июня ветераны говорили о самом главном и важном :

  • Об организации и проведения ежегодного смотра-конкурса «Ветеранское подворье - 2023» на территории Кингисеппского района;
  • О координации работы ветеранской организации по сбору и отправке гуманитарной помощи бойцам СВО и на Донбасс

- Нынешняя ситуация, развивающаяся в условиях специальной военной операции, заставляет нас объединиться и делать все, чтобы бойцы не оставались со своими проблемами без внимания, - говорит председатель Совета ветеранов Вячеслав Михайлович Скобелкин.

Совет ветеранов проводит очень важную работу, активно сотрудничая с воинскими частями, привлекая спонсоров и оперативно реагируя на все запросы с фронта - любые просьбы бойцов находят горячий отклик у наших ветеранов.

Ветераны собирают денежные средства на приобретение средств связи, материалов для маскировочных сетей, медикаментов, продуктов питания.

Изготовлено и отправлено 350 окопных свечей, 54 маскировочных шлема.

Удивительные люди живут у нас в районе - в этом убедились ветераны, когда объявили об очередном сборе гуманитарной помощи и мы благодарны всем, кто отозвался на призыв о помощи.

Особая благодарность тем, кто наиболее активно включился в организацию и отправку гуманитарной помощи - членам Совета ветеранов, первичным организациям и комиссиям, преподавателям и учащимся средней школы № 2.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх