sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

В юности, выйдя замуж за молодого лейтенанта-пограничника, Любовь Петровна следовала за мужем по всем гарнизонам Приморского края и, конечно, мечтала о собственном доме.

Мечта осуществилась в 2012 году в деревне Большая Пустомеожа, где семья купила большой участок земли, сами построили дом, баню, гараж, вольер для кур.

Любовь Петровна много лет работала стилистом в салоне красоты и, несмотря на то, что сейчас на заслуженном отдыхе, остается верна своей профессии.

Хороший вкус и чувство стиля очень пригодились в архитектуре дома и планировке участка. Здесь все тщательно продумано и создается ощущение комфорта, до которого хочется дотронуться.

Своими руками Любовь Петровна и Андрей Владимирович обустроили сад, огород, теплицы и цветники.

По мере созревания овощей, ягод и фруктов – все перерабатывается в домашние заготовки для себя, детей, внуков и друзей.

Любовь Петровна признается по секрету, что является главным двигателем красивых идей дома и участка, а муж - исполнителем.

Вид приусадебного участка семьи ухоженный, трава пострижена, проложены кирпичные дорожки, аллеи кустарников, плодовых и хвойных деревьев, плавно переходящие в ближайший лес - здесь даже природа подчиняется идеальной картинке.

Любовь Петровна и Андрей Владимирович активно участвуют и в общественной жизни деревни - члены клуба «Золотое время», а Любовь Петровна еще и в «Дачной фее».

В этой семье во всем чувствуется необыкновенная атмосфера тепла, понимания и творчества.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх