sv1Общественная организация ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района (Общественная организация ветеранов Кингисеппского района)

Г. Кингисепп, ул. Б. Советская, 7Б тел. 2-22-90 e-mail: sovet-veteran-Kin@mail.ru

Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 10-00 до 13-00

Вся трудовая жизнь Валентины Сергеевны связана с кожзаводом «Победа», работала экономистом, здесь и с будущим мужем познакомилась.

- На работу ходила, как на праздник,- вспоминает Валентина Сергеевна, - такой хороший был коллектив, дружный и работали очень ответственно, кожу отправляли в 50 городов Советского Союза.

Сегодня счастливую маму, бабушку и прабабушку радуют красавица и умница дочь Галина, ее муж, двое внуков и правнуки- Артем и Тимур.

Каждый из них вносит свою лепту в работы по дому и на приусадебном участке

На участке высажены яблони, груши, а под сосной ежегодно собирают урожай рыжиков.

Правнуки Артем и Тимур с удовольствием приезжают к прабабушке на помощь, у них здесь друзья, велосипед и прабабушкины вареники с картошкой.

Валентина Сергеевна с гордостью рассказывает об успехов любимых правнуков, Артем - мечтает стать врачом и подрабатывает в реабилитационном центре Санкт- Петербурга, самостоятельно купил мопед, а младший Тимур увлекается танцами.

- Большое счастье для меня- когда вся семья собирается вместе, в нашем деревенском доме, под одной крышей, - говорит Валентина Сергеевна

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх