Новости
Все на субботник!
В соответствии с п. 1 перечня поручений Губернатора Ленинградской области по вопросу организации и проведения субботников
В целях улучшения санитарного состояния общественных и дворовых территорий, общественных пространств, мемориалов, памятных мест, воинских захоронений на территории МО «Кингисеппское городское поселение», а также прилегающих территорий предприятий, организаций и строительных объектов, мест массового отдыха, с привлечением жителей к уборке территорий по месту жительства и работы будут проводится субботник
Начиная с 24 апреля 2026 года, пройдет масштабный субботник с участием представителей органов местного самоуправления. Усилия будут направлены на приведение в порядок 26 общественных территорий города, включая живописную прибрежную зону реки Луга.
В рамках проведения мероприятия предлагаем:
- всем организациям и учреждениям, осуществляющих
деятельность на территории МО «Кингисеппское городское поселение» принять участие в уборке общественных территорий, сопряженных с занимаемыми зданиями;
- жителям города Кингисепп принять участие в уборке
придомовой территории
По вопросу предоставления инвентаря жителям для уборки придомовой территории и завоза грунта, необходимо обращаться в организации, осуществляющие управление многоквартирными домами, на территории которых производятся работы.
Телефон для справок 8 (813 75) 4-88-78
Для предложений и заявок на участие в конкурсе и завоза земли e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

