Внимание: окончание отопительного сезона!

Уважаемые жители!

В соответствии с постановлением администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» от 06.05.2026 № 1821, в связи с прогнозируемым повышением температуры наружного воздуха, с 12 мая 2026 года будет прекращено регулярное отопление зданий всех назначений на территории муниципального образования.

Периодическое протапливание, при котором допускается ограниченный отпуск тепла, запущено в Кингисеппе с 06.05.2026 года.

#КингисеппскийРайон #ОтопительныйСезон

© 2026. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх