Новости
Спартакиада ВФСК ГТО среди муниципальных служащих Кингисеппского района.
10 июня 2026г. в 14:00 на базе МБОУ «КСОШ №1» состоится Спартакиада ВФСК ГТО среди муниципальных служащих Кингисеппского района.
К участию в Спартакиаде допускаются муниципальные служащие 18 - 70 лет и старше. Участники должны быть зарегистрированы на сайте www.gto.ru.
Программа Спартакиады включает в себя следующие виды испытаний:
• Бег на 60 м, 100 м;
• Бег на 1000 м, 2000 м;
• Отжимание/подтягивание;
• Наклон;
• Пресс;
• Прыжок в длину;
• Метание спортивного снаряда.
Допуск к участию будет осуществляться на основании следующих документов:
- заявка на участие;
- документ, удостоверяющий личность (оригинал);
- медицинское заключение терапевта о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО.
Заявки принимаются на адрес электронной почты Центра тестирования ГТО (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) в срок до 30 мая 2026 года.
Положение о проведении Спартакиады муниципальных служащих (129Kb)

