Спартакиада ВФСК ГТО среди муниципальных служащих Кингисеппского района.

10 июня 2026г. в 14:00 на базе МБОУ «КСОШ №1» состоится Спартакиада ВФСК ГТО среди муниципальных служащих Кингисеппского района.

К участию в Спартакиаде допускаются муниципальные служащие 18 - 70 лет и старше. Участники должны быть зарегистрированы на сайте www.gto.ru.

Программа Спартакиады включает в себя следующие виды испытаний:

• Бег на 60 м, 100 м;
• Бег на 1000 м, 2000 м;
• Отжимание/подтягивание;
• Наклон;
• Пресс;
• Прыжок в длину;
• Метание спортивного снаряда.

Допуск к участию будет осуществляться на основании следующих документов:

- заявка на участие;
- документ, удостоверяющий личность (оригинал);
- медицинское заключение терапевта о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО.

Заявки принимаются на адрес электронной почты Центра тестирования ГТО (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) в срок до 30 мая 2026 года.

Положение о проведении Спартакиады муниципальных служащих (129Kb)

© 2026. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх