Прием заявок для участия в региональном этапе Конкурса «МедиаТЭК» осуществляется с 1 июля 2021 года по 5 августа 2021 года соответственно, заявки направляются в электронном виде на электронную почту:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма необходимо указать «МедиаТЭК»).

По вопросам участия в Конкурсе «МедиаТЭК» необходимо обращаться в ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности Ленинградской области», по организационным вопросам проведения  Конкурса - Абысова Татьяна Николаевна, тел. 8 (812) 332-84-88 (доб. 123), эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по вопросам методического сопровождения Конкурса - Шауракс Ангелина Андреевна, тел. 8 (812) 332-84-88 (доб. 123), эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Церемония награждения состоится на Всероссийском Фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в городе Тосно Ленинградской области 4 сентября 2021 года

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх