С 27 сентября Кингисепп перешел на регулярное отопление - в соответствии с Постановлением администрации Кингисеппского района № 2186.

Ситуация на среду, 29.09.2021: количество телефонных звонков в администрацию района не уменьшилось, ежедневно поступает порядка 50-60 звонков, есть ряд повторных.

В связи с этим, 30.09.2021 года будет проведено внеплановое совещание межведомственной комиссии по подготовке к зиме с обязательным участием представителей ОАО "Управляющая компания" и ООО "Единение" , так как жалобы граждан поступают с домов, управление которых находится у данных организаций. Все звонки, поступившие в адрес администрации , фиксируются и ежедневно направляются в управляющие компании для реагирования.

Для принятия мер административного воздействия администрацией направлены обращения в государственную жилищную инспекцию ЛО и Кингисеппскую прокуратуру.

С 27.09.2021 года, на основании постановления администрации , отсутствие отопления в квартире является грубейшим нарушением лицензионных требований УК. Обращения граждан в управляющие организации, надзорные органы и замер температуры - станут основанием для перерасчёта средств по оплате коммунальных услуг.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх