Юрий Запалатский сегодня осмотрел ход работ по реконструкции Рощи Пятисот, где скоро появится новый объект - парк «Патриот». Благоустройство территории парка "Патриот" выходит на финишную прямую.

На рассмотрении Председателя Совета директоров АО «МХК» Еврохим» И.Нечаева находится зяавка администрации на приобретение образцов военной техники, которая в последующем будет установлена в парке.

На протяжени многих лет предприятие оказывает поддержку в решении социальных задач на территори Кингисеппског района. Сегодня особо актуальны вопросы воспитания патриотизма и граждансвенности, гордости за  Российскую Федерацию и ее Вооруженные силы, сохранение исторческой памяти в годы ВОВ. Сегодня предки своих дедов и прадедов продолжают их дело - защищают Россию, ведут борьбу с нацизмом, принимая участие в СВО.

Глава администрации района оценил тепм работ и подчеркнул важность и своевременность нового объекта: "Память не стирается, она живет. И мы историю обязательно передадим внукам и правнукам. Мы ее сохраним вместе!"

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх