Уважаемые жители г. Кингисепп! В связи с тем, что в адрес АО «ЕИРЦ ЛО» поступает большое количество обращений о начислениях, и главным образом о порядке опломбировки индивидуальных приборов учёта холодной воды, дополнительно информируем.

С 1 октября 2022 года на территории г. Кингисепп произошло изменение исполнителя коммунальной услуги «холодное водоснабжение». Вместо ОАО «Кингисеппский Водоканал» исполнителем коммунальной услуги стало ГУП «Леноблводоканал».

АО «ЕИРЦ ЛО» осуществляет расчёт платы по услуге «холодное водоснабжение» в рамках агентского договора и на основании данных, которые направляются в адрес расчетного центра от ГУП «Леноблводоканал».

Обращаем особое внимание, что в квитанция за жилищно-коммунальные услуги за октябрь 2022 года отсутствовали начисления по услуге «холодное водоснабжение».

В связи с этим, в декабрьских квитанциях за ноябрь 2022 года за жилищно-коммунальные услуги, жители увидели начисления по услуге «холодное водоснабжение» за октябрь и ноябрь.

Об изменённом порядке отражения начислений в платёжных документах за октябрь-ноябрь 2022 года АО «ЕИРЦ ЛО» заблаговременно информировало жителей г. Кингисепп. Информация была размещена на сайте АО «ЕИРЦ ЛО» https://epd47.ru , на странице ЕИРЦ ЛО в социальной сети в ВКонтакте https://vk.com/eirclo , направлена в администрацию г. Кингисепп и СМИ Кингисеппского района и размещена на информационных ресурсах города.

По вопросам начислений!

В случае возникновения вопросов о порядке начислений, просим жителей обращаться в территориальное управление АО «ЕИРЦ ЛО» Кингисеппский район по адресу: г. Кингисепп, ул. Воровского, д. 3.

Режим приёма граждан:

  • Понедельник - четверг с 08.00 до 17.00
  • Пятница с 08.00 до 16.00
  • Контактный телефон 8 (813-75) 5-50-02
  • Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Все данные будут оперативно актуализироваться при обращении в клиентский офис единого информационно-расчётного центра.

По вопросам опломбировки приборов учёта!

Работы по опломбировке индивидуальных приборов учёта проводит ГУП «Леноблводоканал». Для получения услуги по опломбировке необходимо направить запрос на электронную почту ГУП «Леноблводоканал» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: 8 (81374) 32-156.

Обращаем внимание! Учитывая, что не все клиенты имеют возможность направить заявление по электронной почте в ГУП «Леноблводоканал», а также высокую социальную значимость данного вопроса, АО «ЕИРЦ ЛО» приняло решение оказать помощь ресурсоснабжающей компании и принимает заявления от жителей г. Кингисепп на опломбировку при посещении офиса территориального управления по адресу: г. Кингисепп, ул. Воровского, д. 3.

Все заявления оперативно направляются поставщику услуги в ГУП «Леноблводоканал».

Для передачи показаний индивидуальных приборов учёта холодного водоснабжения «ЕИРЦ ЛО» рекомендует жителям использовать сервисы компании:

  • личный кабинет клиента ЕИРЦ ЛО на сайте https://epd47.ru .
  • мобильное приложение «ЕИРЦ. Ленинградская область».
  • сервис «Передать показания» в группе АО «ЕИРЦ ЛО» в ВКонтакте https://vk.com/eirclo
  • по телефону автоматизированной службы приёма показаний – 8(812) 630-19-88.
  • по телефону колл-центра – 8 (812) 630-20-10.
© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх