14 апреля 2023 года в Ленинградской области пройдет Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

В Кингисеппском районе ярмарка состоится 14 апреля 2023 года с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, МБ «Кингисеппский культурно-досуговый комплекс».

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх