До 200 тысяч рублей на творческий проект можно получить благодаря конкурсу губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко (https://t.me/drozdenko_au_lo) по поддержке молодежных инициатив, запущенному комитетом по молодежной политике Ленобласти. К участию приглашаются жители 47 региона в возрасте от 14 до 35 лет.

На конкурс можно подать только одну заявку, которую необходимо направить до 3 мая на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в формате pdf.

Обязательное условие — кандидаты должны уже реализовывать или планировать реализацию своих проектов в текущем году на территории региона!

В конкурсе 7 номинаций:

  1. воспитание гражданственности, патриотизма, преемственности традиций, уважение к отечественной истории, историческим, национальным и иным традициям народов РФ и Ленобласти,
  2. экологическое просвещение молодежи и реализацию проектов в сфере экологии,
  3. создание и распространение контента в области науки, искусства, литературы и других жанров и направлений, направленных на укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственные ценности молодежи,
  4. содействие общественной деятельности, направленной на поддержку молодежи, содействие развитию добровольческой (волонтерской) деятельности и деятельности молодежных консультативных совещательных органов,
  5. поддержка молодых семей,
  6. содействие образованию молодежи, научной, научно-технической деятельности молодежи,
  7. содействие молодежи в формировании общественных пространств, объектов общего пользования и комфортной городской среды.

По каждой номинации будут определены 3 победителя:

  • 1 место – 200 тысяч рублей;
  • 2 место ― 100 тысяч рублей;
  • 3 место ― 50 тысяч рублей.

Участвуй в конкурсе - претвори свои мечты в реальность!

Все необходимые документы здесь  https://vk.cc/cmR1Me Телефон для справок: 8(812)539-42-50 (Надежда Алексеевна Тарасова).

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх