5 мая по улицам Кингисеппа пройдет массовый легкоатлетический забег, посвященный 78-летию Великой Победы. К участию допускаются все желающие с 4-х лет, любой спортивной подготовки.

Организации, предприятия и учреждения выставляют не ограниченное количество человек, общеобразовательные учреждения - не менее 50 человек.

Забег делится на два части. В первой принимают участие дети дошкольного возраста от 4 до 7 лет включительно на самокатах и беговелах, а также без средств передвижения, то есть бегом, разбитые на группы (исходя из количества участников на старте). Они проходят дистанцию от перекрестка ул. Большая Советская и ул. Октябрьская до ул. Жукова (парковка у здания «Старой Бани»). Сбор участников первой части забега около фонтана «Зонтик» в 10.00 часов строго в сопровождении взрослых.

Во второй части участники бегут группой по улице Жукова от площади Николаева до «Рощи Пятисот». Сбор участников забега на площади Николаева в 12.00 час. Старт - пл. Николаева в 12.30.

Всем участникам, допущенным к участию в забеге, вручается Сертификат и косынка с символикой мероприятия.

Участникам первой части забега на финише вручаются призы.

Заявки на участие необходимо подать до 27 апреля 2023 г. на эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в сектор физической культуры и спорта по адресу: Б. Советская, 8, каб. №8.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх