Подайте заявку до 7 июля и примите участие в конкурсе на гранты до 15 млн рублей!

Предприниматели Ленинградской области, которые ведут деятельность в сфере воспитания и развития, а также организации досуга детей и молодежи в возрасте от 6 до 18 лет, могут принять участие в конкурсе на предоставление грантов до 15 млн рублей. Финансовая поддержка бизнеса способствует росту и развитию предпринимательства и вовлечения в эту сферу все большего числа людей. Это основная цель национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Конкурсный проект участника должен отражать одно из предложенных направлений: образование, науку, культуру, здоровый образ жизни и другие и рассчитан на реализацию в 2023 году. В конкурсе могут попробовать свои силы также образовательные учреждения, музеи, библиотеки и другие организации, работающие с детьми и молодежью.

Конкурс объявлен Комитетом по молодежной политике Ленинградской области и проводится на Портале предоставления мер финансовой поддержки государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» https://promote.budget.gov.ru.

Заявки принимаются до 12:00 7 июля 2023 года. Отбор грантополучателей будет завершен до 31 июля включительно.

Подробнее об участии в конкурсе можно узнать у организаторов: контактное лицо - Тарасова Надежда Алексеевна, главный специалист отдела приоритетных молодежных проектов и программ комитета – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7 (812) 539-42-50.

Объявление о проведении конкурсного отбора и условия участия смотрите во вложении.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх