Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» информирует о проведении сбора предложений от жителей по благоустройству общественных территорий для последующего вынесения наиболее востребованных на рейтинговое голосование и включения в программу «Формирование комфортной городской среды» 2025 года.

Прием предложений осуществляется:

- В официальной группе ВКонтакте Администрации МО «Кингисеппский муниципальный район».

- Заявление на бумажном носителе по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп (пр. Карла Маркса д. 2а, здание администрации, каб. 235) согласно приложению или в свободной форме в рабочие дни понедельник – пятница с 09-00 до 17-00, обед с 12.30 до 13.30;

- в электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Предложение для рейтингового голосования»

Период с 27 ноября 2023 года по 12 декабря 2023 г.

Потом от двух до четырех территорий, наиболее востребованных, по мнению граждан, будут направлены на рейтинговое голосование, которое состоится в онлайн - формате на платформе вМесте47.рф в январе-феврале 2024 года. Территории, вынесенные на рейтинговое голосование и набравшие наибольшее количество голосов, смогут быть благоустроены в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Наименования общественных территорий:

  1. Благоустройство территории ул. Октябрьская, д.10;
  2. Благоустройство территории Яблоневый сад по 2-й линии (12 квартал);
  3. Благоустройство пешеходной части от ул. Восточная до Большого Бульвара, дом № 8;
  4. Благоустройство территории, которую предложат жители.
© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх