Акция приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда. Акция проходит в сети Интернет в период с апреля по сентябрь 2021 года.

Участникам Акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела,#Герои труда,#ОНФ,#РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о:

  • трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;
  • трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Из наиболее ярких публикаций участников Акции будут формироваться тематические фотовыставки, презентация которых пройдет в течение 2021 года на различных площадках.Отбор обладателей призов и дипломов Акции будет осуществлен экспертным жюри исходя из количества лайков к публикации, уникальности и оригинальности публикации и приурочен к памятным датам.

Общее руководство подготовкой и проведением Акции осуществляет оргкомитет, состав которого утверждается приказом Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

Контакты оргкомитета: тел. – 8(499)605-86-50; email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение о проведении сетевой акции «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда» (663Kb)

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх