Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует об открытие с 12 января 2022 года геронтологического отделения на базе ЛОГБУ "Каменногорский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (Ленинградская область, Выборгский район, г. Каменногорск, Ленинградское шоссе, д. 117).

На геронтологическом отделении планируется осуществлять социальное обслуживание пожилых людей и инвалидов с временным проживанием сроком 21 календарный день, включающее пятиразовое питание, консультацию врача-гериатра, оказание физиотерапевтических услуг, медицинское наблюдение и др.

Для получения социальных услуг гражданин должен быть признан нуждающимся в социальном обслуживании и иметь индивидуальную программу предоставления социальных услуг (ИППСУ).

Для получения ИППСУ необходимо обратиться с пакетом документов:

в филиал ЛОГКУ "Центра социальной защиты населения" по месту жительства;

в ГБУ ЛО "МФЦ";

Подать документы также можно:

  • на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области или Едином портале государственных услуг;
  • почтовым отправлением в ЛОГКУ ЦСЗН (документы должны быть заверены нотариально) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Замшина д. 6.

По всем интересующим вопросам, касающимся получения социальных услуг на геронтологическом отделении, просьба обращаться:

Контактная информация:

8 (81378) 49-195, 8 (81378) 49-379, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

Волынец Ольга Александровна - директор ЛОГБУ "Каменногорский дом-интернат для престарелых и инвалидов", 8 (921) 752-88-94;

Сатушева Фания Раисовна - заведующая отделением ЛОГБУ "Каменногорский дом-интернат для престарелых и инвалидов", 8 (952) 206-71-52.

© 2024. Администрация муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области
Наверх